Teilnehmer

  1. Rudolf Ahlswede (Universitaet Bielefeld)
  2. Susanne Albers (Universität Freiburg)
  3. Helmut Alt (FU Berlin)
  4. Harout Aydinian (Universitaet Bielefeld)
  5. Nadine Baumann (MPI Informatik, Saarbrücken)
  6. Michael Baur (Universität Karlsruhe)
  7. Marc Benkert (Universität Karlsruhe)
  8. Franziska Berger (TU Wien)
  9. Yvonne Bleischwitz (Universität Paderborn)
  10. Ulrik Brandes (Universität Konstanz)
  11. Valentina Damerow (Universität Paderborn)
  12. Sven De Vries (TU München)
  13. Roman Dementiev (MPI Informatik, Saarbrücken)
  14. Sándor Fekete (Technische Universität Braunschweig)
  15. Stefan Fischer (TU Braunschweig)
  16. Simon Fischer (Universität Dortmund)
  17. Gereon Frahling (Universität Paderborn)
  18. Marco Gaertler (Universität Karlsruhe)
  19. Andreas Gerasch (Universität Tübingen)
  20. Olga Gerber (Christian-Albrechts-Universität Kiel)
  21. Sven Grothklags (Universität Paderborn)
  22. Horst W. Hamacher (Technische Universität Kaiserslautern)
  23. Thomas Heinze (Universität Duisburg-Essen)
  24. Martin Holzer (Universität Karlsruhe)
  25. Nils Kammenhuber (TU München)
  26. Michael Kaufmann (Universität Tübingen)
  27. Rolf Klein (Universität Bonn)
  28. Georg Kliewer (Universität Paderborn)
  29. Alexander Kröller (TU Braunschweig)
  30. Nina Lehmann (Universität Tübingen)
  31. Jürgen Lerner (Universität Konstanz)
  32. Steffen Mecke (Universität Karlsruhe)
  33. Ulrich Meyer (MPI Informatik, Saarbrücken)
  34. Friedhelm Meyer auf der Heide (Universität Paderborn)
  35. Rolf H. Möhring (TU Berlin)
  36. Matthias Müller-Hannemann (TU Darmstadt)
  37. Rolf Niedermeier (Universität Tübingen)
  38. Dennis Pfisterer (Technische Universität Braunschweig)
  39. Hendrik Post (Universität Tübingen)
  40. Stefan Ruzika (Technische Universität Kaiserslautern)
  41. Peter Sanders (MPI Informatik, Saarbrücken)
  42. Daniel Sawitzki (Universität Dortmund)
  43. Thomas Schank (Universität Karlsruhe)
  44. Heiko Schilling (TU Berlin)
  45. Mathias Schnee (TU Darmstadt)
  46. Étienne Schramm (Universität Karlsruhe)
  47. Rüdiger Schultz (Universität Duisburg-Essen)
  48. Frank Schulz (Universität Karlsruhe)
  49. Hans Ulrich Simon (Ruhr-Uni-Bochum)
  50. Martin Skutella (Max-Planck-Institut Saarbrücken)
  51. Christian Sohler (Universität Paderborn)
  52. Anand Srivastav (Christian-Albrechts-Universität Kiel)
  53. Siavash Vahdati Daneshmand (Universität Mannheim)
  54. Berthold Vöcking (Universität Dortmund)
  55. Dorothea Wagner (Universität Karlsruhe)
  56. Silke Wagner (Universität Karlsruhe)
  57. Roger Wattenhofer (ETH Zürich)
  58. Thomas Willhalm (Universität Karlsruhe)
  59. Alexander Wolff (Universität Karlsruhe)
  60. Philipp Wölfel (Universität Dortmund)
  61. Norbert Zeh (Dalhousie University)
  62. Uwe Zimmermann (TU Braunschweig)

Achtung: Diese Liste wird nicht automatisch aktualisiert! Nach der Anmeldung dauert es 1-2 Tage bis Ihr Name aufgelistet wird.